Banner
Banner
Все категории
  • Все категории
  • ЧП, происшествия в Форосе
    ЧП, происшествия
  • Медицина в Форосе
    Медицина
  • ЖКХ в Форосе
    ЖКХ
  • Транспорт в Форосе
    Транспорт
  • Общество в Форосе
    Общество
  • Отдых в Крыму в Форосе
    Отдых в Крыму
  • Черный список в Форосе
    Черный список
  • Россия и мы в Форосе
    Россия и мы
  • Культура в Форосе
    Культура
  • Фотофакты в Форосе
    Фотофакты
  • История города в Форосе
    История города
  • Криминал в Форосе
    Криминал
  • WEEKend в Форосе
    WEEKend
  • Крымский мост в Форосе
    Крымский мост
  • Переезд в Крым в Форосе
    Переезд в Крым
  • Переезд в Севастополь в Форосе
    Переезд в Севастополь
Форос
  • Крым
  • Алупка
  • Алушта
  • Армянск
  • Бахчисарай
  • Белогорск
  • Гурзуф
  • Джанкой
  • Евпатория
  • Керчь
  • Коктебель
  • Красногвардейское
  • Красноперекопск
  • Партенит
  • Приморский
  • Саки
  • Севастополь
  • Симферополь
  • Старый Крым
  • Судак
  • Феодосия
  • Форос
  • Черноморское
  • Щёлкино
  • Ялта
Загрузка...
Banner

Аксенов пообещал, что после 10 июня никаких талонов в поликлиниках Крыма не будет

31 мая 2018 | просмотров: 986
Источник фото - риа новости

Министерство здравоохранения Крыма должно отчитаться 10 июня об окончательной ликвидации талонной системы в медучреждениях республики.

Соответствующее поручение дал глава Крыма Сергей Аксенов во время встречи с жителями села Первомайское в Симферопольском районе. Он отметил, что в части медучреждений Крыма талонная система ликвидирована, однако остались и те, кто этого не сделал.

«Если я еще где-то обнаружу после 10 июня в какой-нибудь поликлинике очередь на какую-нибудь запись, у меня ко всем вам будут большие вопросы, – сказал Аксенов. – Голенко Александр Иванович (министр здравоохранения Крыма) мне докладывал несколько раз о том, что талонная система ликвидирована и никаких талонов нет. Вы зачем опять возвращаетесь к ним?»

Аксенов поручил представителям минздрава решить вопрос с очередями после того, как узнал от местных жителей, что в Луговской и Гвардейской районных больницах продолжают выдавать талоны к врачу. «Понятно, что запись к врачу идет иногда и на три месяца, это я могу понять, но какая необходимость людям стоять в очереди с 6 утра, чтобы просто получить эту бумажку», – удивился Аксенов.

По материалам  news.allcrimea.net

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Banner
Banner
Banner

Читайте также:

Каких инфекций опасаться крымчанам – Роспотребнадзор
Каких инфекций опасаться крымчанам – Роспотребнадзор
Рядом с человеком всегда находятся инфекции, которые сохраняют свою актуальность, и только при соблюдении всех мер профилактики и иммунизации можно не допустить развития эпидемиологических осложнен...
25.03.2024 | Медицина
Крымские ученые работают над импортозамещением лекарственных препаратов
Крымские ученые работают над импортозамещением лекарственных препаратов
Учёные на базе Крымского федерального университета исследуют тропические орхидеи на предмет получения из них антибактериальных веществ и веществ с высокой антиоксидантной активностью. Специалистами...
22.03.2024 | Медицина
В ФАПах Ялты людей принимают узкие специалисты
В ФАПах Ялты людей принимают узкие специалисты
В фельдшерско-акушерских пунктах Ялты начали вести прием узкие специалисты. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Так, во вторник, 19 марта в ФАПе Краснокаменки пациентов принима...
21.03.2024 | Медицина
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner