Ajax_preloader_70

Крымчан пытаются извести врачи? Пациентов даже с острой болью выгоняют из поликлиник СКРИНШОТ

Крымчан пытаются извести врачи? Пациентов даже с острой болью выгоняют из поликлиник СКРИНШОТ, фото — «Рекламы Фороса»Simptom.org

Об отношении к людям медработников поликлиник рассказал участник группы "Черный список Крым" в соцсети "Вконтакте" 12 июля.

"Сегодня ночью заболело ухо.Пошел утром во вторую поликлинику(что на Лермонтова),подхожу к регистратуре,говорю что у меня болит ухо и что мне надо к лору.Меня записали ...аж на 26 июля то есть через две недели.В ответ я послал всех на..й и пошел домой.Нет я не жалуюсь,только вот скажите мне почему у нас государство ненавидит своих людей,ведь поликлиника это государственная структура,дождусь следущего года и пожалуюсь в прямой линии Путину на свое ухо,авось повезет и ответит", - написал Валерий.

Опубликовано 14 июля 2017
Просмотров: 2017

Поделитесь новостью с друзьями и подписчиками
Топ-новостьВ Крым пришла зима: снег, гололед и мороз до -7Top_news_image31715766_d1b0fe3c65132b0c4fc86e820e7d09e5Читать новость полностьюВсе новости города с фотоБлокнот

Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70