Точное гадание с помощью системы ТАРО. Гадание онлайн.

Размещено
13 ноября 2017, 00:57

Телефон автора:8 (983) 363-70-93
Точное гадание с помощью системы ТАРО. Гадание онлайн., фото — «Реклама Фороса»
  • Точное гадание с помощью системы ТАРО. Гадание онлайн., фото — «Реклама Фороса»

Цена: 500 руб.

Гадание на отношения. Узнать, что думает о вас партнер, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Грядущие перемены в вашей судьбе, возможные преграды, гадание на любовь. Предстоящие удачи на пути к вашей жизненной цели. Замыслы недображелателей и завистников. Что думает о вас человек, что чувствует, как на самом деле относиться. На эти и многие другие вопросы которые волнуют вас. Даст ответ проверенная временем система предсказания ТАРО.

Стану проводником между ТАРО и вами. Провожу как «классические» так и собственные расклады ТАРО на отношения, на любовь, на ближайшее будущее.

Работаю как на расстоянии так и при личной встрече. Провожу сеансы гадания онлайн. Индивидуальный подход. Большой опыт.

Всегда найдете меня:

Звоните: +7 983 363 7093 для телефона также доступны мессенджеры Viber и WhatsApp.

Пишите: mmtarotti@yandex.ru.

Почта проверяется ежедневно, в течении 12 часов я отвечу на ваше обращение. Телефон доступен 16-17 часов в сутки.

Так же для общения и обращения доступны социальные сети:

VK: vk.com/tarotone

Facebook: www.facebook.com/mmtarotti

Всегда рад видеть и приветствовать новых людей на странице моего сообщества: Дневник Таролога|Гадание онлайн

Здесь я веду свой небольшой блог, делюсь впечатлениями о своих путешествиях, делюсь опытом по системе ТАРО.

В общем всем рекомендую! Присоединяйтесь, общайтесь будет интересно!

Уникальный номер этого объявления: 957796

Дополнительная информация

Телефон8 (983) 363-70-93
ГородФорос

Пожалуйста, сообщите автору объявления, что вы нашли это объявление на сайте
Реклама Крыма!

Вверх
Топ-новостьВ Крым пришла зима: снег, гололед и мороз до -7Top_news_image31715766_d1b0fe3c65132b0c4fc86e820e7d09e5Читать новость полностьюВсе новости города с фотоБлокнот
Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70Ajax_preloader_70