Banner
Banner
Все категории
  • Все категории
  • ЧП, происшествия в Форосе
    ЧП, происшествия
  • Медицина в Форосе
    Медицина
  • ЖКХ в Форосе
    ЖКХ
  • Транспорт в Форосе
    Транспорт
  • Общество в Форосе
    Общество
  • Отдых в Крыму в Форосе
    Отдых в Крыму
  • Черный список в Форосе
    Черный список
  • Россия и мы в Форосе
    Россия и мы
  • Культура в Форосе
    Культура
  • Фотофакты в Форосе
    Фотофакты
  • История города в Форосе
    История города
  • Криминал в Форосе
    Криминал
  • WEEKend в Форосе
    WEEKend
  • Крымский мост в Форосе
    Крымский мост
  • Переезд в Крым в Форосе
    Переезд в Крым
  • Переезд в Севастополь в Форосе
    Переезд в Севастополь
Форос
  • Крым
  • Алупка
  • Алушта
  • Армянск
  • Бахчисарай
  • Белогорск
  • Гурзуф
  • Джанкой
  • Евпатория
  • Керчь
  • Коктебель
  • Красногвардейское
  • Красноперекопск
  • Партенит
  • Приморский
  • Саки
  • Севастополь
  • Симферополь
  • Старый Крым
  • Судак
  • Феодосия
  • Форос
  • Черноморское
  • Щёлкино
  • Ялта
Загрузка...
Banner

Невеста экс-главы Службы автодорог Крыма: Он подарил мне туфли, а не яхту! Кольцо, а не пентхаус в центре!

16 января 2017 | просмотров: 1116
Источник фото - http://www.crimea.kp.ru

Тамила Омерова считает, что пользователи соцсетей попытались испортить карьеру Игорю Кравченко, а не она, выставляя в Интернет снимки жизни не по средствам...

Буквально пару дней назад оскандалившийся глава Службы дорог Крыма Игорь Кравченко оставил свою должность. Поводов для скандала тогда было две: первый - ужасное состояние дорог, второй - его девушка Тамила Омерова похвасталась в соцсетях дорогими подарками от любимого. Напомним, крымчане посчитали, что чиновник живет не по средствам: покупает своей невесте дорогущие подарки, регулярно отдыхает с ней в отелях, заказал на свадьбу кольца от Cartier больше чем за 100 тысяч рублей. Все задумались, мол, откуда деньжата на роскошную жизнь…

Как только СМИ начали считать деньги завидного жениха, Тамила сразу закрыла свой Инстаграм. Однако прошло пару дней... Девушка вновь открыла свою страницу для всеобщего доступа, обратившись к "недовольным".

Первым делом Тамила процитировала Элеонору Рузвельт: "Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей".

Игорь и Тамила в Питере. Фото: Инстаграм Тамилы Омеровой

- Никогда бы не подумала,что накануне собственной свадьбы буду цитировать Элеонору Рузвельт. Но человеческая зависть и подлость не знает границ и поражает прямо в самое сердце в тот момент, когда меньше всего этого ждешь! - написала Тамила. - Я так хотела поделиться своим счастьем, своей радостью! Так хотела на весь мир крикнуть, как мне хорошо от того, что я люблю и любима! Мой будущий муж , в прошлом успешный бизнесмен, который всего добился сам начиная с нуля, решил сделать мне свадебный подарок - наш чудесный Новогодний Weekend, нашу первую и единственную предсвадебную фотосессию.

Впрочем, общественников больше всего возмутил не отдых в дорогом отеле, а вещи от Dolce & Gabban и других известных брендов. Кстати, от них в итоге Кравченко открестился, сказав, что не он их дарил.

- Да, он подарил мне туфли, подарил сумку и кольцо на свадьбу, представьте, тоже подарил - но разве это не то событие, которое настоящий мужчина хочет сделать запоминающимся для любимой женщины? - сетует девушка. - Туфли, а не яхту! Черт возьми!!! Кольцо, а не пентхаус в центре города! Но желтой прессе хватило пары фотографий из девичьего инс*****ма, чтобы честного человека обвинить чуть ли не во всех смертных грехах и попытаться сломать жизнь и карьеру!!! Хочется спросить - за что?! За то, что он, как мог, выразил свою любовь женщине перед свадьбой?! За то, что сделал это красиво на честно заработанные им деньги?! А может за то, что ваши "псевдо" бьюти блогеры оценивают эти подарки в 30 раз дороже?! Или все-таки за то, что за 4 месяца на должности он сделал для крымских дорог больше, чем кто-либо за 2 года?! Я не знаю какими словами выразить свое негодование! Но мне больно, что основываясь на выдумках, домыслах, людской злобе и зависти, человека могут просто смешать с грязью...

Этот пост негодования также пустили на цитаты. Пользователи соцсетей не смогли разделить мнение Тамилы о том, что ее жених действительно сделал крымские дороги. Общественность посчитала, что результаты работы Игоря Кравченко остались незаметны.

По материалам  http://www.crimea.kp.ru

Комментарии:

riannon, 17 января 2017 г.Ответить
А что вы хотели? злых и завистливых людей хватает всегда и везде. Умный человек никогда не выставляет своего счастью напоказ - он им просто наслаждается. А дурак сначала хвастается, а потом сокрушается, что появилось столько злопыхателей
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Banner
Banner
Banner

Читайте также:

Сева и Сима ищут новый дом: в Бахчисарайском парке вынуждены отказаться от малышей-медвежат
Сева и Сима ищут новый дом: в Бахчисарайском парке вынуждены отказаться от малышей-медвежат
Сева и Сима - так в зоопарке Бахчисарайского парка миниатюр назвали малышей-медвежат, которые родились этой зимой и впервые вышли из берлоги две недели назад. Поскольку произошло это в преддверии п...
28.03.2024 | Общество
На Сакское озеро прилетела стая розовых фламинго
На Сакское озеро прилетела стая розовых фламинго
Стая розовых фламинго во время перелета остановилась на отдых на Сакском озере в Республике Крым, сообщил ТАСС глава города Саки Александр Овдиенко. " У них тут маршрут перелета, но раньше их не бы...
28.03.2024 | Общество
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner